Происшествия

Мужчине, устроившему дебош в глазовском СИЗО, вынесен приговор

http://go.mail.ru/redir?src=41bafa&via_page=1&type=sr&redir=eJwNzNsNwiAUANB--uckt0CpoXEWY0IsEaQ8ci_UtHO4g3EiHUUTP_QMcGwpmfaMYW0p1xKdj-ZKrV8ZmrNLkVjHheJScCZUr7p-YHqck9cFKqUQ3USLhhkyJl8xIfl0gdkgOQcUDBYHxnqCkzUh_z8N6CEnGNeljqm1JUxNI3aql2IQkjdP3Hy-8L6vr8ftII_bH_njOoM
Пример HTML-страницы

Он обругал сотрудников и ударил одного из них ногой в живот

Как сообщает Глазовская межрайонная прокуратура, вынесен приговор в отношении мужчины, обвиняемого в дезорганизации деятельности следственного изолятора.

Напомним, в начале августа 2019 года мужчина, содержащийся в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по УР, ожидающий вступления приговора в законную силу и направления в исправительное учреждение, будучи привлеченным к мере взыскания в виде водворения в карцер, отказался вставать с кровати для дальнейшего препровождения в карцер, в ответ на требования сотрудников следственного изолятора начал выражаться грубой нецензурной бранью. После чего, игнорируя повторные законные требования, применил насилие в отношении двух сотрудников учреждения, в том числе нанес сильный удар ногой в живот одному из них.

12 ноября Глазовским районным судом мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ. Ему назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы, а по совокупности приговоров 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Пример HTML-страницы