Спорт

Каток на стадионе школы № 15 г.Глазова готов к работе

https://vk.com/id445492798
Пример HTML-страницы

Два дня над ним работали энтузиасты школы

— Два дня практически непрерывной работы энтузиастов и каток на стадионе школы № 15 готов принять любителей зимних видов спорта, — такой новостью поделился с глазовчанами в нашем сообществе Михаил Богданов.

В заливке льда активное участие принимали школьники, учителя и ветераны школы. Большую работу проделал учитель физкультуры Александр Витальевич Баженов, который  ежегодно не только заливает каток, но и следит за его состоянием.

— Вчера шла с работы, заливал Баженов А.В., сегодня утром рано уже он снова заливал. Вечером мальчишки поливали… Спасибо огромное, Александр Витальевич!!!! Человек с большой буквы, каждый год доставляет радость ребятишкам и взрослым, — благодарят физрука-энтузиаста глазовчане в соцсетях.

Отметим, что готовят каток к зимнему сезону и на стадионе «Прогресс». Здесь работы начались во вторник, 19 ноября.

— Катание будет доступно как для команд ДЮСШ 1 и 2, так и для всех желающих. Катание с клюшкой и шайбой, можно просто покататься на коньках, — пишут в группе «Прогресса».

Также в сообществе говорится о том, что пока не началась заливка катка на площадке для лапты. Здесь работы начнутся после полной готовности хоккейной коробки. А график работы хоккейной коробки станет известен позже.

Пример HTML-страницы