Афиша

Пять кинопремьер вышли в прокат в кинотеатре «Старкинолюкс»

Пример HTML-страницы

Среди них три ужастика и два мультфильма

«Корпоративные животные» (18+), комедия, ужасы 

Люси — глава крупнейшей корпорации Америки по производству съедобной посуды, но за ее красивыми словами об экологии и заботе о людях стоят лишь расчет и жажда наживы. Ей плевать на своих сотрудников, людей вообще и экологию тем более. Она — настоящий корпоративный хищник. Останется ли она им, когда вместе с сотрудниками окажется запертой в пещере и отрезанной от мира? Или ее участь — быть в самом низу пищевой цепочки?

«Обратный отсчёт» (16+), боевик, триллер, криминал, детектив 

В наш век гаджетов и высоких технологий для всего есть мобильное приложение. Хочешь узнать, сколько тебе осталось жить? Пожалуйста! Юная девушка видит на экране телефона неумолимый вердикт — её жизнь оборвется через 3 дня. Сможет ли она избежать смерти, если обратный отсчет уже начался?

«Аванпост» (16+), триллер, фантастика 

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но … что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

«Король Слон» (6+), анимация 

Стать Королем слонов – задача очень сложная, даже если у тебя золотое сердце, ты огромный и сильный слон, а твой папа король. Поэтому юному Счастливчику пришлось пройти через столько испытаний! Сразиться в турнире с другими претендентами на трон, вступить в войну с охотниками за бивнями, выйти на арену против разъяренных тигров… И всегда помнить наказ мудрого отца «Чтобы быть настоящим вожаком, надо делать добрые дела, никогда не обижать слабых и верить в себя».

«Робокар Поли: Приключение в Брумтауне» (0+), анимация 

Отважная команда машинок-спасателей во главе с Поли стоит на страже порядка городка Брумтаун.

 

Пример HTML-страницы