Происшествия

Четыре пожара произошло за минувшую неделю в Глазове и районе

tv-mig.ru
Пример HTML-страницы

 Всего же за данный период пожарные по тревоге выезжали семь раз

Как сообщает ПСЧ – 17 г. Глазова, 20 ноября в 17 час 32 минут на улице Революции возле дома № 27 загорелся автобус. Причина возгорания  —  неисправность электрогазового оборудования топливной системы. В результате пожара автобус  ПАЗ-3205 уничтожен. Общая площадь возгорания составила 18 кв.м. Стоит отметить, в пожаре никто не пострадал, пассажиров на момент возгорания в автобусе не было.

21 ноября в 11 час 34 минут загорелся мебельный цех по улице Красногорский тракт, 1. В результате неправильного устройства отопительных печей и дымоходов в помещении котельной, огнем уничтожена обрешетка кровли в производственных и административных помещениях, раздевалка, повреждено имущество и мебель в административных помещениях. Общая площадь пожара составила 652 кв. м.

23 ноября в 14 час 18 минут пожар произошел в деревне Педоново Глазовского района.  В результате короткого замыкания электрической проводки в осветительном приборе, огнем уничтожен дощатый сарай. Общая площадь пожара составила 2 кв. м.

В этот же день в 16 час 10 минут в центре красоты и здоровья «Шоколад», расположенная по ул.Сибирской, 65 г.Глазова, загорелась баня, которая находилась в цокольном этаже здания. Причиной пожара стало неправильное устройство отопительных печей и дымоходов. В результате пожара уничтожено помещение парилки, повреждена внутренняя отделка смежных помещений. Общая площадь пожара составила  40 кв. м.

Кроме того, в период с 18 по 25 ноября ПСЧ-17 выезжало на короткое замыкание электрической проводки без последующего горения, на проведение спасательных работ на высоте и ДТП в городе.

ПСЧ-17 напоминает, что за нарушение правил пожарной безопасности предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Пример HTML-страницы