Общество

«Черная пятница» в магазине бытовой электроники «Ваш дом»!

Пример HTML-страницы

С 29 ноября по 01 декабря, жителей Глазова ждет настоящий обвал цен! Приобретайте технику по нереально низким ценам!

Блендер с тремя насадками за 990 рублей станет замечательным помощником на кухне или  идеальным подарком. 4K -Cмарт-телевизор LG за 22 990 рублей прекрасно впишется  в любую гостиную и порадует качественным изображением! Поторопитесь, у вас только 3 дня на приобретение не только этих товаров, но и  других  телевизоров, смартфонов, холодильников и стиральных машин по действительно привлекательным ценам. А для зимнего периода в продаже имеются тюбинги, детские санки и снегокаты!

Скидки и выгодные предложения ждут Вас по адресу ул. Первомайская 4, ТРК «ЦУМ», магазин «Ваш дом». Наши эксперты помогут с выбором любого вида техники, электроники и аксессуаров, дадут рекомендации  по уходу и эксплуатации. Поверьте, вы останетесь довольны!

Реклама. Сроки проведения акции с 29.11.19 по 01.12.19. Цены указаны в рублях с учетом всех скидок и действительны по 01.12.19.  Количество товаров и подарков ограничено. Товары сертифицированы. Изображения товаров могут не соответствовать внешнему виду товара, представленного в магазине. Подробности об организаторе акции, ее правилах, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения — в магазинах «Ваш дом» и на сайте www.vashdome.ru (ИП Домрачева Елена Олеговна ОГРНИП 312183126400016)
Пример HTML-страницы