Общество

Победитель конкурса «Элькуновидение-2019» проведет откровенную встречу с жителями Глазова

Фото: администрация Глазова

А еще Юрий Князев с удовольствием споет

1 декабря в 12.00 в библиотеке на улице Калинина Глазова состоится очередное заседание удмуртского клуба «Кубо» (6+). В клубе, название которого переводится как прялка, мы говорим по-удмуртски. Пьем чай, общаемся, отвечаем на вопросы викторин.

Как сообщает газета «Красное знамя», нынешняя встреча – особенная. К нам в гости придет Юрий Князев, замечательный певец, победитель конкурса «Элькуновидение-2019». Он будет петь, отвечать на вопросы своих поклонников – одним словом, все будет по-семейному, тепло и уютно.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.