Общество

В Глазове предлагают персонифицировать каждый район

Фото: администрация Глазова
Пример HTML-страницы

И объединить их общим стилем

Продолжается работа группы по разработке дизайн-кода Глазова. Так, команда креативного агентства «13 этаж» представила свое профессиональное видение. Как сообщает пресс-служба муниципалитета города, ребята считают, что Глазов можно привести к единому стилю, персонифицированному под каждый район — в старом районе уделить больше внимания архитектуре, в новом – современной навигации и световым арт-объектам.

— Команда помогла нам определить слабые места города и указала пути решения – одним из предложений стала смена вывесок на магазинах на выполненные в похожем стиле. Ребята отметили, что Глазов – город счастливых детей, город, где можно расти. В Глазове, действительно, много детских садов, развивающих центров, услуг дополнительного образования, кружков, секций, мест отдыха – детям всегда есть, чем заняться, — сообщает пресс-служба.

Присутствующие на обсуждении поддержали мнение о разработке концепции для каждого района города, объединенной общим стилем. Остались вопросы по разработке символа города и цвета для создания бренда. Следующая встреча с командой запланирована на середину декабря.

Пример HTML-страницы