Происшествия

Два ДТП произошло в первый день зимы в Удмуртии

Управление ГИБДД МВД по УР
Пример HTML-страницы

В обеих авариях есть погибшие

Как сообщает Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, 1 декабря около 13.30 часов в Завьяловском районе на автодороге «Завьялово – Гольяны» 44-летний водитель «Лады-Веста» направлялся в сторону Ижевска. Не справившись с управлением, мужчина совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада-Гранта», за рулем которого находился 62-летний мужчина.

В результате аварии водитель «Гранты» от полученных травм скончался на месте, еще четверо участников  ДТП получили травмы различной степени тяжести, среди них двое детей.

Буквально через час произошла вторая авария. 42-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта», двигаясь по автодороге «Сарапул –Каракулино» Каракулинского района, при обгоне не справился с управлением и вылетел за дорогу с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП пассажир автомобиля, 52-летний мужчина, получил смертельные травмы. Сам водитель госпитализирован с различными травмами. В Управлении ГИБДД отмечают, что водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

Пример HTML-страницы