Образование

Школа № 17 г.Глазова открыла свои двери после ремонта

https://vk.com/glazov_adm

Это последняя школа из списка «большого ремонта»

Как сообщает администрация города, сегодня, 2 декабря, после долгосрочного ремонта свои двери распахнула школа № 17.  В честь первого учебного дня учащимся младших классов подарили воздушные шары как символ начала года в стенах родной школы. Также детишкам показали спектакль от театрального удмуртского детского коллектива «Люр Ляр» из поселка Яр.

В этой школе были самые большие по объему строительные работы. Во всех помещениях заменены окна, сантехника в туалетах, сделан капитальный ремонт кровли, установлены водонагреватели, на первый и второй этажи начальной школы проведена горячая вода. В ходе ремонта также удалось обновить входную группу в здание школы, провести косметический ремонт на третьем этаже и заменить двери в классах.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.