Спорт

В Глазове прошел показательный матч по следж-хоккею

https://vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

Соревнования приурочили к международному дню инвалидов

30 ноября в Глазове прошли мероприятия, приуроченные к международному дню инвалидов. Основные события развернулись в Ледовом дворце спорта «Глазов Арена» — сюда приехала команда следж-хоккеистов «Удмуртия», которая провела показательный матч. Об этом сообщает администрация города.

— Первая команда следж-хоккеистов в стране возникла в Ижевске, вот уже более 10 лет ребята радуют болельщиков новыми победами — на счету команды первые места в чемпионатах России и мира, в турнирах по следж-хоккею и Паралимпийских играх, — говорится в сообщении.

Посетил мероприятие и глава города Сергей Коновалов.

—  В хоккей играют настоящие мужчины, а в следж-хоккей — вдвойне сильные духом. Сегодня ребята показали огненную игру и сплоченность команды.  Давно так не болел за спортсменов — не представляю, как можно работать на льду весь тайм без замен, перерывов и с тем же азартом, что в начале игры! – пишет мэр города на своей странице Вконтакте.

В перерывах между периодами тренеры учили детишек управлять санями и клюшками. А в фойе для гостей были организованы различные интерактивы: дети играли в хоккей на столе, гостей развлекали аниматоры и клоуны, работала фотобудка, шоу мыльных пузырей и многое другое. После матча можно было получить автограф от игроков команды следж-хоккея.

Пример HTML-страницы