Общество Спорт

Уроженка Глазова Елизавета Туктамышева оказалась втянута в скандал из-за бывшего менеджера

Фото: @liza_tuktik
Пример HTML-страницы

Он выложил видео, которое не понравилось фанатам Евгении Медведевой 

В преддверии чемпионата России по фигурному катанию на ютуб-канале уроженки Глазова Елизаветы Туктамышевой появилось неоднозначное видео. В ролике под музыку из трейлера фильма «Чудо-женщины 1984» показаны нарезки выступлений Туктамышевой, Алины Загитовой, Евгении Медведевой, Александры Трусовой, Анны Щербаковой, Алены Косторной и других фигуристок. При этом, ролик не понравился фанатам Медведевой, из-за чего на Туктамышеву полилась волна гнева.

Девушке пришлось объясниться и она опубликовала пост в «Инстаграме» где пояснила, что уже давно не занимается этим каналом. А ведет его — бывший менеджер фигуристки Валерий Харитонов.

— Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его себе. Закончили на недоброй ноте — он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но он пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию, — написала Туктамышева.

Через некоторое время он вновь предложил девушке принять участие в коммерческом проекте. Но, по словам фигуристки, просто забрал деньги и пропал.

— Пару дней назад я написала ему ещё раз и снова начались угрозы, шантаж “компроматом” и угрозы испортить мою репутацию. Видео на ютубе — это начало его пакостей в сторону моей репутации. Всё это нелепо, грустно и смешно, потому что Женя знает моё истинное отношение к ней, к тому же я сразу с ней связалась. Мне очень жаль, что пришлось в таких деталях рассказать вам о том, что касается только меня и моей карьеры, но вы должны знать правду, — заключила Туктамышева.

Напомним, что ранее уроженка Глазова в первый день Финала Гран-при станцевала в пустом зале.

Пример HTML-страницы