Экономика

В Глазове две беды: негде работать и некому

Пример HTML-страницы

Если вы чаще сталкиваетесь со вторым утверждением и хотите, чтобы ваша команда была эффективной с первых дней 2020 года, а не брала на раскачку весь январь, не саботировала и легко поддерживала ваши идеи и цели, чтобы вместе достигать больших результатов – то следующая информация для вас.


Предпринимателей и руководителей Глазова приглашают принять участие в первом бизнес-ретрите «Как эмоции создают деньги». Здесь вы получите инструменты для управления не только людьми, но и временем, деньгами и даже своими эмоциями.

После личной трансформации вы легко сможете выйти из рутины, поймете мотивы поведения своих сотрудников, клиентов, партнеров, семьи, и сможете четко доносить свои «хочу» до своего окружения.

Это отличная инвестиция в себя и в свой бизнес в начале года, а также отличный подарок для друзей и партнеров на Новый год!

Изучайте, принимайте верное решение и регистрируйтесь!

Из 16 часов времени бизнес-ретрита только 20% это теория, остальные 80% — практика и работающие инструменты для бизнеса, чтобы совершить «квантовый скачок» в 2020 году.
Бизнес-ретрит проводит Екатерина Салье 11-12 января в Доме дружбы народов (Ижевск)

Билеты здесь http://salye.ru/retrit

А с промокодом 1414 вы сэкономите 1000 рублей, если оставите свои контакты до 31 декабря.

+7-909-067-86-67 — Богданова Наталья, представитель «Команды Салье» в Глазове.

 

На правах рекламы

Пример HTML-страницы