Происшествия

31 ДТП произошло на дорогах республики в минувшие праздники

Управление ГИБДД МВД по Удмуртии
Пример HTML-страницы

В результате аварий погибли пять человек, двое из них – дети

За период времени с 1 по 8 января 2020 года на дорогах республики произошло 31 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Удмуртии.

Так, 3 января около 12 часов 45 минут на шестом километре объездной дороги Воткинска 28-летняя водитель автомобиля «Peugeot 407» выехала на встречную сторону дороги, где совершила столкновение с автомобилем «Hyundai Santa Fe», за рулем которого находился 40-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия двухлетний пассажир автомобиля «Peugeot 407» погиб на месте, его водитель и еще двое пассажиров  получили травмы, были госпитализированы. Водитель и пассажиры автомобиля «Hyundai Santa Fe», 36-летняя женщина, 15-летняя и трехлетняя девочки, девятилетний мальчик, также получили травмы и были доставлены в больницу. По данному факту проводится расследование.

4 января около 12 часов на автодороге «Позимь – Вожой» 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Ниссан», за рулем которого находился  29-летний молодой человек. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» и его пассажиры (трехлетний мальчик, 24-летняя девушка и 45-летняя женщина) получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

В этот же день около 18 часов 25 минут на автодороге  «Можга – Бемыж» Можгинского района 40-летний водитель автомобиля «Богдан» не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги,  где столкнулся с автомобилями «Форд-Фокус» под управлением 33-летнего мужчины и «Лада-Гранта»  под управлением 34-летнего мужчины. Отмечается, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате  аварии водитель автомобиля «Богдан», пассажиры автомобиля «Лада-Гранта» (пятилетний мальчик и семилетняя девочка, 32-летняя женщина) получили травмы и были госпитализированы.

5 января около 11 часов 35 минут на 69 км автодороги «Ижевск-Ува» 36-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-21150», не справившись с управлением, совершила столкновение с автомобилем «Скания», который ехал  с полуприцепом. В результате ДТП трехлетняя девочка, пассажир автомобиля,  получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

5 января около 13 часов 10 минут на автомобильной дороге «Псеево — Крынды» Алнашского района 44-летняя водитель автомобиля «Toyota Yaris»  при обгоне в том месте, где это запрещено ПДД, не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем «Lifan Solano», под управлением которого находился 70-летний  мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля «Toyota Yaris», 10-летний мальчик и 25-летний молодой человек, погибли на месте происшествия, водитель и пассажиры автомобиля «Toyota Yaris», 10- летний мальчик и 22-летняя девушка, а также водитель и пассажир автомобиля «Lifan Solano» , 69-летняя женщина, получили травмы и были госпитализированы. По данному факту проводится расследование.

6 января около 11 часов 20 минут на одной из улиц г. Воткинск 52-летний водитель автомобиля «Peugeot»  при движении по дворовой территории совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который катался на тюбинге в непредусмотренном для этого месте. В результате ДТП ребенок получил травмы.

Пример HTML-страницы