Происшествия

За прошедшие праздники в Глазове произошло три пожара

https://vk.com/dpsglazov
Пример HTML-страницы

Последний из них полностью уничтожил дом и надворные постройки

Как сообщает пресс-служба ПСЧ № 17 г.Глазова, с 1 по 9 января в пожарные подразделения части 11 раз выезжали по тревоге, среди них три раза на пожар, два  — на ДТП в городе и шесть – на ложные вызовы.

Так, 1 января около двух часов ночи в коридоре многоквартирного жилого дома по ул.Сибирской загорелась детская коляска.  В результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц уничтожена детская коляска, закоптились входные двери квартир, потолок и стены коридора. Общая площадь пожара составила 12 кв.метров.

4 января в 1.40 ч. пожар произошел в трехкомнатной квартире по ул.Пехтина. Причиной пожара стало неосторожное обращение огнем. В результате пожара уничтожен натяжной потолок в комнате, комод. Общая площадь пожара составила 6 кв.метров. Пострадавших нет.

Последний праздничный день, 8 января,  также не обошелся без пожара. В 15 часов 25 минут  на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре жилого одноэтажного деревянного дома на ул. Красноармейская. Причиной возгорания стало неправильное устройство отопительных печей и дымоходов. В результате пожара огнем уничтожен деревянный одноэтажный дом, бревенчатая баня, предбанник, дровяник. Общая площадь пожара составила 220 кв.метров. В пожарно-спасательной части уточняют, пострадавших при пожаре нет.

Пример HTML-страницы