Афиша

Четыре премьеры вышли сегодня в прокат в кинотеатре «Старкинолюкс»

kinoafisha.info
Пример HTML-страницы

Среди них эротическая мелодрама «Мое прекрасное лето с Софи»

Мое прекрасное лето с Софи (18+), эротическая мелодрама

Найме 16 лет, она живет в Каннах. Учебный год закончился, впереди каникулы – в компании с приехавшей из Парижа кузиной Софи, готовой научить подросшую сестренку правилам взрослой жизни. Лови момент – её главный девиз. А это значит – богатые и щедрые мужчины для того и существуют, чтобы делать счастливыми юных красавиц. Кататься на роскошной яхте с двумя явно не бедными путешественниками, ужинать в дорогом отеле, где твоя мама работает прислугой, получать умопомрачительные подарки… Такое море соблазнов! Отказаться невозможно. Если, конечно, забыть, что за удовольствия положено платить.

Проклятие (18+), ужасы

После того как молодая женщина убила собственную семью в своем доме, мать-одиночка и детектив пытается расследовать дело. Вскоре выясняется, что дом проклят мстительным призраком, обрекающим всех входящих в него на смерть. Она спешит спасти себя и своего ребенка от демонической силы дома по соседству.

(НЕ)идеальный мужчина (12+), комедия, фантастика, мелодрама

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

Маленькая мисс Дулиттл (6+), фэнтези, комедия, криминал, семейный

Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение животных.

Пример HTML-страницы