Происшествия

За неделю в Глазове и Глазовском районе произошло 24 ДТП

Фото: ГИБДД
Пример HTML-страницы
Два человека получили травмы

За неделю (с 13 по 19 января) в Глазове и Глазовском районе произошло 24 ДТП, в которых пострадали два человека. По данным Госавтоинспекции, 16 января в городе водитель автомобиля Митсубиси Либеро 21-летний мужчина при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю Лада Гранта, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение.

— В результате ДТП травмы получил пассажир автомобиля Лада 40-летняя женщина, которая на следующий день обратилась в мед.учреждение с жалобами на травмы, полученные в ДТП, — сообщили в ГИБДД.

Еще одно ДТП с пострадавшим было 17 января в Глазовском районе. Там 24-летний водитель автомобиля Форд Фокус не справился с управлением, выехал на «встречку», где врезался в стоящий ВАЗ 21310. У водителя «Форда» имелись признаки алкогольного опьянения.

— В результате наезда телесные повреждения получил водитель припаркованного автомобиля 47-летний мужчина, который стоял у водительской двери на проезжей части. После оказания мед.помощи, отпущен домой. Водитель, совершивший наезд, не остановился, пострадавшему помощь не оказал, скрылся с места ДТП, в течение часа был установлен и доставлен в отдел полиции, — уточнили в ГИБДД.

Пример HTML-страницы