Строительство и ЖКХ

Даешь газ в каждый дом Удмуртии!

Пример HTML-страницы

И в нашем городе и районе появилась компания «БашАвтономГаз», она  поможет сэкономить!

Компания «БашАвтономГаз» осуществляет услуги по автономной газификации на территории города Глазова и Глазовского района. К услугам жителей расчет, поставка, монтаж, обслуживание оборудования с целью экономии средств на отоплении помещений различного назначения.

Компания предлагает европейское оборудование высокого качества, а также широкий комплекс услуг по его установке, наладке и сервисному обслуживанию. В штате работают опытные специалисты, не первый год занимающиеся возведением систем автономной газификации. Большой опыт, инновационные технологии и специальные умения позволяют организации осуществлять все работы на высшем уровне!
Преимущества компании «БашАвтономГаз»:
— Финансовая экономия – благодаря компании можно ежемесячно экономить приличную сумму, поскольку пропан-бутан является достаточно дешевым и экономичным топливом. При этом затраты на оборудование окупятся за 2-3 года. А надежность и долговечность оборудования позволит надолго забыть о его ремонте и замене.
— Безопасность — на резервуаре установлен предохранительный клапан, в котельной автоматическое отключение подачи газа при утечке или пожаре.
— Комфорт — нет шума, не требует контроля и постоянного обслуживания.
— Экологичность — нет запаха, утечек, выхлопа.
— Быстрота монтажа — от 3х до 14 дней, в зависимости от сложности объекта.
— Независимость — система исключает перепады давления газа, незапланированную профилактику.
— Универсальность — при желании можно увеличить мощность или расширить функции (подключение оборудования без дополнительных согласований). Газ можно использовать для отопления, горячей воды и приготовления пищи!
Долгий срок службы — гарантия с завода производителя 10 лет, срок службы 30 лет и более.

Информации и консультации по тел.: 8-912-022-20-22, БашАвтономГаз 18 и  БашАвтономГаз Уфа

На правах рекламы ООО «БашАвтономГаз»

 

Пример HTML-страницы