Экономика

В Глазове откроют филиал Дома предпринимателя

Фото: пресс-служба главы и правительства УР
Пример HTML-страницы

Чем он будет заниматься и зачем это не бизнесменам?

В 2020 году в Глазове откроют филиал Дома предпринимателя, который появился в Ижевске. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, также филиалы будут в Воткинске, Можге, Сарапуле, поселке Игра и селе Малая Пурга.

Отмечается, что в Дом предпринимателя можно будет обратиться за любой помощью: от открытия ИП или ООО до выхода на экспорт.

— Мне в последнее время часто стали задавать вопросы, почему Год предпринимательства, а что делать обычным людям, не бизнесменам? Но все забывают, что бизнес — это и есть те рабочие места для «обычных людей», на сегодняшний день в Удмуртии в МСП трудоустроено 204 тыс. человек. Бизнес — это налоги, это наши социальные обязательства, — сообщил глава региона Александр Бречалов.

Центр работает с предпринимателями и оказывает поддержку в части регистрации бизнеса, выхода на экспорт, обучения предпринимателей посредством семинаров и акселерационных программ, консультационной поддержки, поддержки по созданию и модернизации производств.

 

С 21 по 24 января Дом предпринимателя в Ижевске работает в открытом режиме для всех представителей бизнеса— каждый желающий свободно сможет попасть в любой из кабинетов, при этом получить подробную информацию обо всех мерах поддержки.

 

Пример HTML-страницы