Транспорт

В Глазове стартовала продажа обновленной модели LADA 4*4 и 4*4 Urban

Пример HTML-страницы

Мы узнали, чем новая версия отличается от предыдущих


В Глазове появились в продаже первые автомобили обновленной модели легендарной LADA 4*4 и 4*4 Urban.

Отличное сочетание компактности, проходимости и комфортной цены – это делает LADA 4х4 необыкновенно популярной. Сохраняя выдающиеся внедорожные свойства и узнаваемый стиль, конструкторы сделали автомобиль более комфортным, более функциональным и безопасным.

— Еще один плюс этого автомобиля — доступность, — отмечают в автосалоне Автомир Глазов. — Среди наших покупателей много тех, кто живет в районах Удмуртии, немало и тех, кто любит ездить на охоту и рыбалку. Словом, у этой модели есть свои почитатели, и мы очень рады, что теперь для них любимая LADA 4×4 стала еще удобней, потому что список изменений действительно большой.

Чем еще примечательна обновленная модель?

Новая эргономичная панель приборов. Увеличенный вещевой ящик, а главное – более удобная система управления отоплением и вентиляцией с тремя вращающимися рукоятками и электроприводом заслонок отопителя.

Система экстренного оповещения обязательна для современных автомобилей. Более комфортные передние кресла получили развитую боковую поддержку и новый механизм складывания. Новый интерьер, плюс улучшенная шумоизоляция.

Узнать подробности об автомобиле и увидеть его вживую можно  у официального дилера LADA « Автомир Глазов» по адресу: ул. Сулимова, 39 или по телефону: +7 (34141) 5-51-54, а также на сайте Автомир Глазов — Официальный дилер LADA в г. Глазов и в группе Вконтакте: Автомир Глазов│официальный дилер LADA в Глазове

Реклама: ООО «АВТОМИР ГЛАЗОВ», ИНН 1837000400
Пример HTML-страницы