#ПобедаГлазов75

#ПОБЕДАГЛАЗОВ75

Пример HTML-страницы

В этом году в Глазове, как и по всей стране, пройдут мероприятия, связанные с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне


27 февраля журналисты городских СМИ обсудили план мероприятий с Ольгой Станкевич — зам.главы администрации города по соцполитике.

Уже традиционно главным событием 9 мая станет шествие Бессмертного полка. Но в этом году, учитывая опыт предыдущих, оно будет разведено с торжественными мероприятиями на площади Свободы, и пройдет раньше, в самом начале праздника — так что, участники шествия, во-первых, не будут стоять и долго ждать начала, а во-вторых, смогут стать зрителями торжественной части. Предвосхищая вопрос большинства, ответим — салют будет!

Также в рамках празднования 75-летия пройдет ряд мероприятий, приуроченных к юбилейной дате. Обо всех мы будем рассказывать на страницах наших ресурсах.

Предложили ввести единый хэштег для всех публикаций о праздновании: #ПОБЕДАГЛАЗОВ75. (Официальный хэштег: #ПОБЕДА75) Таким образом, можно будет находить всю информацию в единой ленте.

Также хотелось бы услышать пожелания от самих глазовчан — чтобы вы хотели видеть непосредственно 9 мая, какие проекты были бы вам интересны в период подготовки? Может быть, поделиться историями о подвиге своих родственников, узнать больше о вкладе глазовчан в победу, как на фронте, так и в тылу, создать стену памяти и т.д.

Просьба отнестись к этому с пониманием и поделиться своим мнением любым, удобным способом.

на почту: redactor@gorodglazov.com

сообщение Вконтакте: https://vk.com/melexin

по телефону: 8-912-017-87-20

 

Пример HTML-страницы