Происшествия

В Глазове мужчина напал на спящую девочку

Фото: пиксабай
Пример HTML-страницы

Он пробрался к ней в комнату через окно

В Глазове расследуют уголовное дело в отношении 31-летнего жителя села Юкаменское. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии, его обвиняют в насильственных действиях сексуального характера.

— По данным следствия, накануне случившегося обвиняемый находился  в Глазове, где употреблял спиртные напитки. В ночь с 22 на 23 января он пришел к дому, где, как ему было известно, на первом этаже проживала 14-летняя девочка. Между 4 и 6 часами утра мужчина залез в квартиру через приоткрытое окно и незаконно проник в комнату, где напал на спящую девочку,  — рассказали в пресс-службе.

Угрожая ребенку, он совершил сексуальное насилие, после этого скрылся. На крики ребенка прибежали родители, которые и сообщили о случившемся в полицию. Злоумышленника удалось задержать в кратчайшие сроки.

— В рамках расследования уголовного дела допрошены потерпевшая несовершеннолетняя, свидетели, назначены  дактилоскопическая, медико-криминалистическая, комплексная судебная психолого — психиатрическая судебная экспертизы. Принимаются все необходимые меры к установлению обстоятельств совершенного преступления, — заключили в пресс-службе.

Пример HTML-страницы