Строительство и ЖКХ

24 единицы техники задействованы на дорогах Глазова

https://vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

Коммунальные службы города борются с последствиями обильного ночного снегопада

Как сообщает администрация города, сегодня, 4 февраля,  24 единицы техники МУП ЖКУ очищали улицы города от выпавшего снега. Вчера на дорогах работало 24 машины на чистке снега и 5 – на вывозе. Подрядчик работает в усиленном режиме.

— При очистке улиц подрядчик следует важному правилу: сначала очищают от снега те улицы, где наибольшая транспортная и пешеходная загруженность. Это улицы, где находятся наши школы, социально-значимые объекты, автобусные остановки, транспортные развязки, — говорится в сообщении.

по всем вопросам об уборке снега во дворах оперативно отвечают ваши управляющие компании – их полный список с телефонами есть на нашем официальном сайте http://glazov-gov.ru/city/zhkh/kompaniizkh. Если ваша заявка не исполнена, обращайтесь в муниципальную жилинспекцию по электронной почте: zhkh@glazov-gov.ru или по телефону: 23−373. Инспекторы регулярно проверяют качество очистки снега во дворах.

В управляющей компании МУП ЖКУ продолжает работу горячая линия по вопросам уборки придомовых территорий, телефон — 89827908489. На звонки горожан об очистке дворов отвечают с 8:00 до 17:00 по будням.

Пример HTML-страницы