Афиша

Пять премьер вышли в прокат в кинотеатре «Старкинолюкс»

youtube.com
Пример HTML-страницы

Среди них два боевика, ужастик, исторический триллер и семейная комедия

Счастливое число 5 (18+), Боевик, драма

70-е годы, Неаполь. Киллер Пеппино по прозвищу Цицерон постарел и ушел на покой. А его сын Нино, для которого с отрочества лучшим подарком был хороший пистолет, стал надежным продолжателем династии. Но однажды Нино не вернулся с задания – его убили люди из враждебной группировки. И лучше бы они этого не делали. Потому что Пеппино, взяв в помощники бывшего подельника Тото Мясника и верную боевую подругу Риту, вышел на тропу войны. Никаких сомнений, никакой жалости – только хладнокровная месть…

 

Мама: Гостья из тьмы (18+), ужасы

Знаменитый археолог Норман приезжает в небольшой итальянский городок, чтобы принять участие в раскопках старого кладбища. Приехавшая с ним дочь решает вызвать дух недавно погибшей матери. Но, сама того не осознавая, вместо матери она призывает дух 13-летнего сына ведьмы, которого 100 лет назад тайно похоронили заживо за его злодеяния. Ведьма, искавшая своего сына целый век, наконец-то получает шанс с ним воссоединиться.

 

Офицер и шпион (16+), драма, исторический, триллер

Сотрудник французской спецслужбы капитан Дрейфус объявлен особо опасным преступником. Официальное обвинение — государственная измена и шпионаж в пользу Германии. Бывший наставник Дрейфуса Жорж Пикар ведет собственное расследование: ему необходимо найти таинственную «секретную папку», чтобы доказать невиновность своего подзащитного. Но охотится за ней не только он.

 

Игры с огнём (6+), комедия, семейный

Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе — стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети — как и пожары — дикие и непредсказуемые.

 

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (18+), боевик, криминал, приключения

Группа супергероинь противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису.

 

Пример HTML-страницы