Происшествия

Четыре пожара произошло в Глазове за минувшую неделю

фото: Ярослав Караваев
Пример HTML-страницы

В результате одного огнем уничтожена баня в частном секторе города

Как сообщает ПСЧ-17 г.Глазова, с 3 по 10 февраля пожарные по тревоге выезжали 9 раз, в том числе на пожар в городе – 4, на пригорание пищи на плите без последующего горения – 1, ложных выездов – 4.

Так, 8 февраля в 9 час 12 минут на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире по адресу: г. Глазов, ул. Пряженникова. В результате неосторожного обращения с огнем при курении хозяина квартиры огнем уничтожен диван, закопчены стены. Общая площадь пожара составила 1 кв.м.

В этот же день в 11 час 36 минут на улице Драгунова  загорелся легковой автомобиль «Hyundai Getz» 2003 года выпуска. В результате неисправности электрооборудования ТС огнем уничтожен моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие передних крыльев и капота автомобиля. Общая площадь пожара составила 2,5 кв.м.

Два пожара произошло 9 февраля. Так, в 11 час 43 минут на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре строительного вагончика по ул. Глинки. В результате неправильного устройства отопительных печей и дымоходов огнем повреждена кровля строительного вагончика. Общая площадь пожара составила 8 кв.м.
В 18 час 09 минут  сообщение о пожаре поступило с ул. Куйбышева. Горела бревенчатая баня. В результате неправильного устройства отопительных печей и дымоходов огнем повреждены стены и кровля постройки. Общая площадь пожара составила 15 кв.м.

Пострадавших в результате пожаров нет, уточняют в ПСЧ.

Пример HTML-страницы