Афиша Культура Фотографии

Глазовчан приглашают на собрание-презентацию студии «Instamoda» 15 февраля в 16.00 (актовый зал ДДК).

Пример HTML-страницы

Там вы познакомитесь с программой, поступлением в студию и её регламентом. Подробно обо всём на ближайшие 3 года.

Глазовчан приглашают на собрание-презентацию студии «Instamoda» 15 февраля в 16.00 (актовый зал ДДК). Там вы познакомитесь с программой, поступлением в студию и её регламентом. Подробно обо всём на ближайшие 3 года.

А пока о результатах тестирования творческого потенциала детей, которое состоялось 9 февраля.

Все участники прошли несколько этапов: общение с руководителем студии и выполнение творческих заданий, прохождение психологического теста на латеральность и фото-сессию. Родители получили подробную оценку возможностей ребёнка, а дети красивые фото на память.

Алевтина Елагина (руководитель):
«Любое тестирование/собеседование – это стрессовая ситуация даже для взрослого человека. Нужно отдать должное, дети справлялись с волнением, но было очевидно, что даётся им это не просто».

Самые распространённые проблемы:
— внутренние комплексы
— физические зажимы
— недостаточно хорошая ориентация в музыкальном ритме
— стеснение перед сверстниками и новой обстановкой
— слабая координация
— неумение работать на зрителя

«Но при всём этом, у подавляющего большинства детей есть личная мотивация и заинтересованность. Вот это радует. При таком подходе всё остальное можно наработать и воспитать, что и делаем».

Алексей Ельцов (фотограф):
«Дети до 10 лет боятся сделать что-то не так. Плохо владеют мимикой и телом. Постоянно ждут одобрения своих действий. У старших — набор приобретённых комплексов и установок в жизни. Но легче экспериментируют с образом. В общем: не хватило естественности и непосредственности. Стереотипы, комплексы и зажимы не дали полностью раскрыться на съёмке».

Елена Костарева (психолог):
Катастрофы нет, но работать есть над чем. Наши занятия способствуют повышению самооценки и снятию тревожности. Развивают творческие способности и коммуникацию. Если у вашего ребенка есть в этом трудности, то мы поможем ему гармонично развиваться.

Напомним, что студия «Instamoda» ориентирована на развитие у детей 7-17 лет таких важных качеств, как уверенность в себе, владение своим телом, адекватную самооценку и умение работать в коллективе. Здесь основной акцент сделан на моду и стиль. Знакомство с мировой художественной культурой, историей моды и ее современными тенденциями. Приобретение навыков сценических выступлений, актерского и фотомастерства, основы визажа и ведения личного блога.

Если вы хотите проверить творческие способности своего ребёнка, заполните анкету https://forms.gle/thfz93XjANogazvk6

Все подробности о программе и работе студии на ближайшие 3 года, можно узнать на собрании-презентации — 15 февраля в 16.00 в актовом зале ДДК.

Есть вопросы прямо сейчас? Пишите! vk.me/instamodaglazov

Пример HTML-страницы