Афиша

Фильм «Лед 2» стартует сегодня в кинотеатре «Старкинолюкс»

yandex.com
Пример HTML-страницы

Еще четыре премьеры вышли в прокат в «Старкинолюкс» в преддверии Дня Влюбленных

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант(6+), анимация, семейный

Увлекательные приключения отважного и грозного капитана Саблезуба, бороздящего моря и океаны в поисках несметных сокровищ. Его главная цель — получить волшебный бриллиант, исполняющий любые желания. Однако, обычный мальчишка ухитряется похитить могущественный камень прямо из-под носа бывалого пирата.

Скандал(18+), драма, биография

История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса — печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен.

Лёд 2 (6+), драма, мелодрама, спорт

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…

Волшебный лес (6+), анимация

Мышонок Мортен и его такие же маленькие друзья живут в замечательном Волшебном лесу и бед не знают, пока не появляется хищник с большим хвостом. Лис Марвин вознамерился переловить и слопать всех мышей в лесу. Малыш Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.

Соник в кино(6+), анимация

Головокружительное комедийное экшн-приключение, в центре которого – культовый герой: отвязный ярко-синий ежик Соник. Вместе с новообретенным – человеческим – лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства. «Соник в кино» основан на всемирно известной видеоигре от Sega.

 

 

Пример HTML-страницы