Образование

Школа № 13 Глазова завоевала третье место в республиканском конкурсе тематических мастер-классов

https://vk.com/uprav_obr_glazov
Пример HTML-страницы

В конкурсе приняли участие 45 школ — участников проекта «ИТ-вектор образования»

Школа № 13 Глазова заняла 3 место в Республиканском конкурсе тематических мастер-классов в рамках проекта «Система профориентации и профильного инженерного обучения в образовательных организациях Удмуртской Республики в рамках проекта «ИТ-вектор образования» в номинации «Школы городов Республики». Об этом сообщает Управление  образования города.

В конкурсе приняли участие 45 школ, участников проекта «ИТ-вектор образования».  Для участия в конкурсе школа №13 подала заявку на конкурс, состоящую из четырех мастер-классов по таким предметным направлениям как математика (разработчик Касимова Т.А., учитель математики); робототехника (разработчик Трефилов Р.Н., учитель информатики);  внеклассное мероприятие по теме проекта «ИТ-вектор образования» (разработчик Биянова Е.Б., директор, к.п.н.);  административная работа в рамках проекта «ИТ-вектор образования» (разработчик Булдакова О.Н., заместитель директора).

По итогам двух этапов глазовчане заняла 3 место в номинации «Школы городов Республики» и награждены памятными призами.

Теперь их ждет III этап конкурса – финальный, который пройдет в течение второго полугодия 2019-2020 учебного года и заключается в проведении призерами и победителями оставшихся 3-х мастер-классов.

Пример HTML-страницы