Происшествия

На трассе Глазов-Игра в ДТП погибла семья

ГУ МЧС России по Удмуртской Республике
Пример HTML-страницы

Среди погибших — двое взрослых и двое детей

24 февраля 2020 года, около 14:35 в Центр управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике поступило сообщение о том, что на 18 километре от населенного пункта Факел, автомобильной дороги «Игра-Глазов» (Игринский район, Республика Удмуртия), произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в которых находилось 9 человек. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

—  Водитель автомобиля “Toyota Highlander”- мужчина, 1985 года рождения, выехав на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «LADA XRAY» под управлением мужчины, 1984 года рождения, — говорится в  сообщении.

В результате ДТП водитель автомобиля “LADA XRAY” и три  его пассажира: женщина, 1983 года рождения, двое детей 2011 и 2012 года рождения, получили смертельные травмы. Еще один ребенок госпитализирован. Водитель и 3 пассажира автомобиля “Toyota Highlander”, в числе которых один ребёнок, также доставлены в медицинское учреждение.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Удмуртии, всего на месте работали 11 единиц техники и 13 человек. Пожарно-спасательным подразделением проводились работы по деблокированию и извлечению пострадавших и погибших. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Пример HTML-страницы