Сельское хозяйство

Таинственный розовый свет

Пример HTML-страницы

Что за розовое свечение по городу в некоторых окнах жилых домов?

Во многих домах нашего города, а точнее в отдельных его квартирах, горит розовый свет. Причем в некоторых квартирах он горит круглосуточно. Что это?

Свет – один из главных критериев роста и развития всех растений. Вырастить здоровые растения, готовые к цветению, без должного освещения невозможно. Чтобы исправить эту ситуацию, установите фитолампы, специальные лампы для растений. Именно их свечение мы видим в окнах домов.

Фитолампа – особый источник света, способный запускать процесс фотосинтеза в растениях. Фитоосвещение создается за счет использования фитоламп. Иными словами, фитолампа способна излучать такой спектр электромагнитного излучения, к которому привыкли растения, получая его в естественной среде.

Особенности использования фитолампы:

  • Направление света всегда подобно солнечному, сверху вниз.
  • Чем ближе лампа к растению, тем сильнее эффект. Но не перестарайтесь, чтобы не обжечь растение. Оптимальное расстояние 30-50 см.
  • Для охвата площади в 1 кв.м. понадобится лампа мощность 9-10 Вт светодиодной лампы.
  • Для удлинения светового дня в холодное время года, включайте фитолампу на 4-5 часов в день.

Все фитосветильники на светодиодах разделяют на несколько групп основные из них это светильники с полным спектром излучения (идеально подходит для комнатных растений и цветов) и биколорные светильники, имеющие красно-синий спектр излучения (именно им дачники отдают предпочтение при выращивании рассады овощных культур на подоконнике).

В магазинах «Лампандия» в ассортименте фитоламп имеются: светодиодные фитолампы, светодиодные светильники для растений, специальные поставки со светодиодным светильником, настольные лампы для растений, а также светодиодная лента для растений. Наши консультанты всегда помогут выбрать Вам нужный светильник для растений. Будем рады видеть вас в наших магазинах.

Магазин «Лампандия»
г. Глазов, ул. Кирова, 29, тел.: 5-05-09, 8(919) 917-20-51
г. Глазов, ул. Буденного, 4, тел.: 8 (912) 014-95-37

График  работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 17:00

 

Пример HTML-страницы