Транспорт

Очередные учения экстренных служб по ликвидации последствий ДТП прошли на улицах г. Глазова

Управление ГИБДД МВД по УР
Пример HTML-страницы

В ходе мероприятия все службы справились с задачами в рекордно короткое время

Совместное учение служб МЧС, ГИБДД и скорой медицинской помощи по ликвидации последствий ДТП в условиях низких температур и снежных заносов прошло 2 марта  в г. Глазове. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Удмуртии.

 

Плановая отработка действий проходила на обособленной территории, прилегающей к пожарной части, въезд на которую был временно ограничен при помощи размещения патрульного автомобиля. По легенде, на территории г. Глазова произошел съезд автомобиля с проезжей части с последующим наездом на препятствие — дерево, в

результате которого водитель пострадал и оказался заблокирован в транспортном средстве, самостоятельно выбраться не мог. Для извлечения было применено специальное оборудование, после чего условно раненный помещен на носилки, доставлен в автомобиль скорой медицинской помощи, где осмотрен врачами.

В ходе проведенного учения все службы сработали оперативно, цели и задачи были достигнуты в рекордно короткое время. Подобные учения в г. Глазове проводятся на постоянной основе и позволяют повысить эффективность и качество работы экстренных служб на месте ДТП, оказания пострадавшим помощи в максимально короткое время.

Пример HTML-страницы