Промышленность

Перспективное предприятие откроется в Глазове

https://vk.com/id525678469
Пример HTML-страницы

Завод будет выпускать высококачественную упаковку для различных товаров

Вчера, 4 марта, в Глазове с рабочим визитом побывал первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Александр  Свинин. Об этом пишет на свой странице Вконтакте глава города Сергей Коновалов.

В ходе рабочего визита Свинин  встретился с предпринимателями Глазова, в том числе с будущими резидентами ТОР. Первая встреча состоялась  на ЧМЗ, где генеральный директор Денис Анищук и его заместители представили результаты развития производственной системы ЧМЗ, обсудили возможности взаимодействия республики и муниципалитета с ЧМЗ и с «Гринатомом» в области бережливых технологий и производственного сотрудничества.

Также с первым заместителем заместитель Председателя Правительства обсудили ход реализации инвестиционного проекта ООО «Глазовпак» — завода, подавший заявку на присвоение статуса резидента ТОР.   Об этом рассказал его директор Руслан Абдуллаев.

-Завод будет выпускать высококачественную упаковку для различных товаров, в том числе для парфюмерных компаний, для упаковки алкогольной, ювелирной и другой продукции. Предприятий подобного уровня технологической оснащенности в этой сфере — единицы в мире, и одно из них будет в Глазове! – пишет Коновалов.

Кроме этого, состоялась встреча с предпринимателями-инвесторами и будущими резидентами ТОР. Бизнесмены задали вопросы о мерах поддержки предприятий, о тонкостях подачи заявки на включение предприятия в список резидентов, о возможностях для развития бизнеса в моногороде.

— Важным результатом рабочей встречи считаю согласование структуры управления нового Центра развития бизнеса Северной Удмуртии, поэтапное открытие которого предполагается в 2020-21 годах, — отметил глава города.

Пример HTML-страницы