Происшествия

В Удмуртии 70-летняя женщина сбила ребенка и скрылась с места ДТП

https://1tulatv.ru/sites/default/files/bytvhkox_0_0.jpg

Мальчик получил травмы

В Воткинске 70-летняя водитель автомобиля «Лифан» сбила 8-летнего мальчика. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Удмуртии.

ДТП произошло 5 марта около 8 часов утра. В отдел ГИБДД поступило сообщение, что на одной из улиц города сбит ребенок. Выяснилось, что пенсионерка совершила наезд на мальчика, когда тот переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии юный пешеход получил травмы, а водитель скрылся с места происшествия.

В ходе розыскных мероприятий личность водителя была установлена. Ею оказалась 70-летняя пенсионерка. На данный по факту ДТП ведется расследование.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.