#СИДИДОМАГЛАЗОВ

Дома скучно быть не может

Пример HTML-страницы

Мы подобрали для вас несколько вариантов, как скрасить незапланированный отдых

Массовые мероприятия отменяются, глазовчанам рекомендуют отказаться от посещения общественных мест. Но это не значит, что заняться дома будет, совершенно, нечем.

Наш челлендж #сидидомаглазов набирает обороты.

Глазовчане активно размещают в соцсетях посты о том, как они проводят время на карантине. Люди играют в популярную игру plague inc, занимаются домашним растениеводством, творят кулинарные шедевры и фотографируют своих питомцев. Порадовали публикации, обработанные популярным фильтром Gradient. Если вы всё еще не прошли этот забавный тест национальности, подхватывайте волну.

А еще, наш портал сделал для вас уникальную подборку ссылок, по которым можно посетить музеи, выставки, спектакли – онлайн.

Никогда не были в Лувре? Заходите https://bit.ly/2WciGBi

https://www.louvre.fr/en/media-en-ligne

Желаете заглянуть в Третьяковскую галерею? Добро пожаловать https://artsandculture.google.com/

Двери открыты и в Эрмитаж https://bit.ly/33nCpQg

А Metropolitan Opera анонсировала бесплатные стримы Live in HD.  Со следующей недели каждый день, в понедельник —  «Кармен», в четверг —  «Травиата». А 22-го марта —  «Евгений Онегин»
https://bit.ly/2TTSr1f

Во время карантина бесплатные трансляции проводит и Венская опера
https://bit.ly/39OINlQ

Большой театр 29 марта организует прямую трансляцию балета Прокофьева «Ромео и Джульетта» https://www.bolshoi.ru/about/relays/

А теперь ссылки для тех, кто мечтал прогуляться по известным мировым музеям:

Государственный Русский музей (Санкт-Петербург)
https://bit.ly/2IOQDjq

Британский музей
https://www.britishmuseum.org

музей Ватикана и Сикстинская капелла
http://www.vatican.va/various/cappelle/sistina_vr/ind..

Метрополитен-музей (Нью-Йорк)
https://www.metmuseum.org

Онлайн коллекция музея Гуггенхайм
https://www.guggenheim.org/collection-online

Музей Сальвадора Дали
https://bit.ly/33iHVmX

Школьники и студенты осваивают дистанционное обучение. А почему бы и всем нам не заняться самосовершенствованием. Вот несколько ссылок онлайн курсов:

300 бесплатных онлайн курсов от ведущих университетов мира на английском языке https://qz.com/1263050/here-are-300-free-ivy-league-u..

Радио «Arzamas»дарит до 15 апреля бесплатную подписку на все курсы, лекции и подкасты https://www.facebook.com/arzamas.academy/photos/a.635..

Хорошая новость и для киноманов. Телеканал ТНT открыл бесплатный доступ ко всему контенту Premier https://www.facebook.com/telekanal.tnt/photos/a.52181..

Не теряйте времени зря. Сделайте сейчас все то, что откладывалось. Прокачайте свои бьюти-навыки, помойте окна, разберите гардероб, изучите новые кулинарные рецепты, проанализируйте свои финансовые траты, разберите аптечку. И, наконец, просто отоспитесь.

Пример HTML-страницы