#СИДИДОМАГЛАЗОВ

Мы не хандрим, мы улыбаемся

Пример HTML-страницы

У хэштега #сидидомаглазов настроение всегда хорошее

Наш челлендж #сидидомаглазов уже живет своей жизнью, и это замечательно. Глазовчане не перестают делиться хорошим настроением в своих соцсетях. И пусть солнца пока не видно, в нашем городе есть свои лучики. Публикация Gulnara_granat — прямое тому доказательство. Смотришь на фото, и глаз радуется. «Апельсиново», не иначе.

Не теряют времени зря и маленькие глазовчане. Пока взрослые придумывают, чем бы им заняться, малыши мастерят роботов вместе с Robotrek.glazov

А помните, мы писали про тест национальности Gradient? Редактор портретов пришелся по вкусу не только нашему порталу, но и Ульяне Перфильевой. Уверены, заряд позитива девушка точно получила.

Наши подписчики творческие и креативные, они сами шьют себе сумки, делятся кулинарными рецептами и даже успевают сдать накопившуюся макулатуру. Что сказать, челлендж проходит весело и полезно. А чтобы вам было проще придумать себе новое занятие не выходя из дома, мы запустили для вас Справочник организаций.

Мы собрали на одной карте более 900 организаций города — от аптек и парикмахерских, до строительных магазинов и автосервисов.

В сложившейся ситуации иметь такой справочник под рукой жизненно необходимо — почти у всех организаций указаны не только телефоны, но и ссылки на сайт и соцсети.

Таким образов, найти ту или иную организацию и связаться с ней вы можете, не выходя из дома. Быстро, удобно, а главное, как вовремя!

#сидидомаглазов участвуй в челлендже и будь здоров!

Пример HTML-страницы