Образование

Два руководителя из Глазова стали победителями Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ»

Ирина Арсентьевна Белоусова и Нина Александровна Вершинина
Пример HTML-страницы

Это директор школы №17 Нина Александровна Вершинина и заведующая детским садом №12 Ирина Арсентьевна Белоусова

Две глазовчанки стали победительницами Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ» — директор школы №17 Нина Александровна Вершинина и заведующая детским садом №12 Ирина Арсентьевна Белоусова. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, конкурс проходил в формате пяти этапов с 27 мая 2019 года по 3 марта 2020 года.

— Подали заявку более 42 тысяч человек из всех регионов России. В конкурсе учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов, — рассказали в администрации.

По итогам конкурса определены 275 победителей, среди которых Нина Вершинина и Ирина Белоусова. В ближайшее время состоится торжественное награждение победителей на муниципальном и региональном уровне. После награждений их опыт работы и достижения планируется широко осветить во Всероссийских СМИ.

Пример HTML-страницы