#СИДИДОМАГЛАЗОВ Образование

Три детских сада Глазова смогут принять детей в период нерабочей недели

kaluga24.tv
Пример HTML-страницы

В каждом из них будут работать дежурные группы

В Глазове с 30 марта по 3 апреля дежурные группы будут работать в трех детских садах. Об этом сообщает администрация города.

Принять детишек готовы

— детский сад № 17 «Березка» по адресу: ул. Ленина, 13б, тел.: 3−56−10
— детский сад № 34 «Золотая рыбка» по адресу: ул.Парковая, 10а, тел.: 3−48−30,
— детский сад № 56 «Baby» по адресу: ул. Толстого, д.49а, тел.: 2−98−71.

Как для многих структур, следующая неделя станет нерабочей и для всей системы образования.

— В то же время, система дошкольного образования должна предусмотреть возможности по уходу и присмотру за детьми в тех случаях, где это необходимо. Прежде всего, это касается тех родителей, кто продолжит свою трудовую деятельность по ряду профессий в этот период (врачи, сотрудники МЧС, МВД, работники аптек, магазинов, госслужащие и пр.) Планируется, что в детских садах будут работать дежурные группы. Министерство образования и науки УР в условиях повышенной эпидготовности рекомендует родителям приводить ребёнка в дошкольное учреждение только в случае крайней необходимости, — прокомментировала принятые решения министр образования Удмуртии Светлана Болотникова.

Для того, чтобы устроить ребенка в дежурную группу, родиетляя необходимо обратиться к своему воспитателю или заведующему детским садом. На вопросы готовы ответить и в управлении дошкольного образования по телефону: 5−01−93 либо по электронной почте: dosh@glazov-gov.ru.

Пример HTML-страницы