#СИДИДОМАГЛАЗОВ

Подборка фильмов, или как не заскучать дома

Пример HTML-страницы

Будьте уверены, вы еще не переделали все возможные дела в своем доме

Хэштег #сидидомаглазов — это не волна однообразных фотографий. Это настоящая кладезь интересной информации. Сейчас там можно найти видео уроки, лайфхаки, забавные истории, полезные советы, кулинарные рецепты, уроки и данные самых разных доставок, которые сейчас работают. Вот так плавно наш челлендж превратился в маленькую энциклопедию.

И если вдруг, вы уже изучили всю полезную информацию, мы подготовили для вас новую пищу для ума.

Итак, чем же еще можно заняться во время самоизоляции.

Если вы уже сделали в квартире перестановку, выкинули весь напившийся хлам, пересадили цветы, помыли окна, подстригли кота, тогда, начинайте творить! Поделки — это всегда весело. Доставайте овощи, лоскутки ткани, краски, клей, картон, крупу, пластилин и за дело. Творческий процесс может затянут на целый день, будьте осторожны. Кстати, если вдруг, дома нет ничего необходимого для поделок, займитесь оригами. Между прочим, это отдельный вид искусства и отличный подарок родным.

https://www.youtube.com/playlist?list=PL0DbR4G8uOqXPBUwZ0CRiX5BeI-gRpZBN

Идем дальше. Если вы уже утеплили балкон, вычистили всю пыль из под диванов, постирали шторы, перегладили всю одежду, тогда начинайте танцевать. В интернете есть огромное количество видео уроков для одиночных и парных танцев. Только представьте, самоизоляция заканчивается, вы идете в ресторан, просите поставить нужную музыку и начинаете танцевать, например, танго. Было бы потрясающе!

https://videosik.com/uroki-tancev/

Ну а для тех, кто желает целыми днями лежать в постели, точно персонаж какого-нибудь артхаусного кино, мы вновь сделали небольшую подборку фильмов.

«Ешь, молись, люби», 2010

Прекрасная кинокартина с Джулией Робертс и Хавьером Бартемом в главных ролях — пример того, что посмотреть дома. Замужняя женщина Элизабет Гилберт однажды осознает, что живет не той жизнью, которой хотела бы. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. Она живет и занимается самообразованием в Италии, медитирует в Индии, обретает себя и находит свою любовь на Бали.

«Семь жизней», 2008

Романтическая драма с Уиллом Смитом в главной роли. Если мало вам нагнетающей обстановки, можно смело рыдать над этим фильмом. Инженер Тим намерен искупить фатальный поступок своей жизни, из-за которого погибло семь человек. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Тим неожиданно влюбляется в нее, но отвернуть задуманное уже невозможно…

«Однажды в Голливуде», 2019

Оскароносный фильм со звездным актерским составом и не менее звездным режиссером. Квентин Тарантино собрал любимчиков зрителей: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Дакота Фэннинг и другие. Действие фильма происходит в 1969 году в Лос-Анджелесе, где бывшая звезда ТВ вестернов Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. Все происходит на фоне реальной истории деятельности секты Чарли Мэнсона.

Не скучайте, пересмотрите сериал «Друзья», примите участие в нашем творческом конкурсе «А из нашего окна» и будьте в челлендже #сидидомаглазов 

Пример HTML-страницы