#СИДИДОМАГЛАЗОВ Образование

В Глазове увеличилось количество дежурных групп в детских садах

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

С сегодняшнего дня функционирует 6 групп

В Глазове увеличилось количество дежурных групп в детских садах. Об этом сообщает администрация города.

— На основании Указа Президента Российской Федерации В.В.Путина от 2 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 6 по 30 апреля 2020 года работа дошкольных учреждений приостановлена, — говорится в сообщении.

Однако для детей, чьи родители в период нерабочих дней вынуждены находится на работе, организовано шесть дежурных групп на базе трех детских садов города.

Дошкольников готовы принять по две группы в детских садах № 17 «Березка» (ул.Ленина, 13б, тел. 3-56-10),  №34 «Золотая рыбка» (ул.Парковая, 10а, тел. 3-48-30),  №56 «Bebi»  (ул. Толстого, д.49а, тел. 2-98-71).

Для того, чтобы устроить ребенка в дежурную группу, нужно обратиться к заведующей своего детского сада. Отмечается, что работу свою сегодня они начали с семи часов утра.Также на все вопросы о работе детских садов готовы ответить в Управлении дошкольного образования по телефону 5-01-93 и в дошкольных учреждениях.

Пример HTML-страницы