Происшествия

Житель Балезинского района пытался задушить полицейского

Фото: v-kurse.ru
Пример HTML-страницы

Таким образом он хотел «оградить» своего ребенка от срочной госпитализации

Житель Балазинского района пытался задушить полицейского. Об этом сообщает пресс-служба Балезинский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Накануне случившегося сотрудники ОМВД России по Балезинскому району проверяли сообщение педиатра районной больницы о том, что находящийся в состоянии алкогольного опьянения родитель препятствует необходимой на тот момент госпитализации детей. Для выяснения всех обстоятельств, связанных с полученной информацией, работники полиции прибыли в дом, где проживала данная семья.

Когда правоохранительные органы прибыли в дом семьи, отец семейства, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, повалил одного из сотрудников на пол и попытался его задушить. После того, как преступные действия обвиняемого пресекли и вывели его из дома, мужчина публично, с использованием нецензурной лексики, оскорбил другого сотрудника полиции.

В ходе расследования установлены обстоятельства совершенного преступления, мужчина в полном объеме признал свою вину. Уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд.

Пример HTML-страницы