#СИДИДОМАГЛАЗОВ

Один челлендж за другим

Пример HTML-страницы

В сети каждый день появляются всё новые и новые челленджи, и все они объединены одним хэштегом #сидидомаглазов

Третья неделя самоизоляции. Выход в магазин — настоящий праздник. Еще бы, это повод надеть платье, любимый костюм, выйти, наконец, из комнаты и прогуляться. Представляете, как у нас сейчас меняются приоритеты? Разве мы могли подумать, что обычный поход за хлебом будет приносить столько удовольствия?!

Сколько еще продлится режим самоизоляции неизвестно, а это значит, что пора придумывать новые занятия себе и своим близким.

В сети каждый день появляются новые челленджи. А знаете как мы о них узнаем? Всё просто. Наш хэштег #сидидомаглазов тоже ставится под забавными эстафетами.

Вот, например, «Вызов принят». Этот челлендж буквально заполонил социальные сети. И люди находят его забавным. А как иначе, если смысл в том, чтобы «откопать» свои детские фото и выложить их. Чем милее фото, тем больше лайков. Хотя разве могут быть детские фотографии не милыми и не трогательными?! Делимся с вами публикациями Ольги Абашевой и gulnara_granat

 

Чем еще делятся глазовчане? Видом из своих окон, представьте себе. Мог ли кто-то подумать о том, что этой весной нас удивит что-то помимо самоизоляции. Апрель себя превзошел, завалил улицы снегом и наказал никому из дома не выходить. Говорят, у природы нет плохой погоды. Поэтому радуемся весеннему снегу и тому, что гулять совсем не хочется.

Люди включают музыку на полную громкость, выставляют колонки на балкон или на подоконник и предлагают повеселиться вместе. И это отличный пример того, что унывать не стоит.

Включайте музыку, надевайте «подушку» и танцуйте или фотографируйтесь. Нет, нет, мы не опечатались. Еще один современный челлендж, который подхватывает весь мир — pillowchallenge. Люди прикрываются подушками и выкладывают фото. Кстати запустила подушка-челлендж шведская блогерша.

Если вдруг решите принять участие в pillowchallenge, обязательно ставьте хэштег #сидидомаглазов

Давайте отдыхать и улыбаться вместе.

Пример HTML-страницы