#СИДИДОМАГЛАЗОВ

В Глазове выявлен первый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Пример HTML-страницы

После выявления симптомов, близких к заболеванию коронавирусной инфекцией, пациент по установленной маршрутизации перевезён в Ижевск в Республиканскую клиническую инфекционную больницу

Глава города Глазова Сергей Коновалов сообщил о первом случае заболевания коронавирусной инфекцией в городе:

— 13 апреля у нас в Глазове был получен первый сомнительный тест на заболевание у женщины 1964 г.р, — написал он в соцсетях. — Глазовчанка вернулась в Глазов 1 апреля из Москвы. Обращалась за медицинской помощью к врачам, жаловалась в основном на боли в животе, также по предварительному осмотру были определены симптомы синусита.

Женщина работала в Москве вахтовым методом: 15 дней в Москве, а потом на 15 дней возвращалась в Глазов домой. Проживала в Глазове в многоквартирном доме.

После выявления симптомов, близких к заболеванию коронавирусной инфекцией, пациент по установленной маршрутизации перевезён в Ижевск в Республиканскую клиническую инфекционную больницу.

По месту жительства и во всех установленных контактных помещениях, не дожидаясь официального подтверждения, была проведена дезинфекция. Медперсонал и контактные лица установлены, проводится изоляция граждан, в том числе врачей.

По итогам проверочных окончательных результатов, поступивших ночью в Региональный Штаб, информация по пациенту подтвердилась и официально доведена Главой Удмуртии и Руководителем Роспотребнадзора по Удмуртии до наших граждан.

Пример HTML-страницы