Происшествия

Два трупа обнаружили в одном из гаражей Глазова

yandex.ru
Пример HTML-страницы

Следственным отделом начата доследственная проверка

Тела 21-летних  молодых людей обнаружили в одном из гаражей в Глазове. Об этом сообщает Глазовский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Удмуртии.

Трагедия произошла 13 апреля в одном из гаражных кооперативов Глазова. По имеющейся у следствия информации, один из погибших недавно купил автомобиль и занимался его ремонтом в арендованном гараже. Молодые люди выпили по бутылке алкогольного коктейля, сели в заведенный автомобиль и уснули. Родственники обнаружили их тела на следующий день,14 апреля, в автомобиле с заведенным двигателем, при этом гараж закрыт изнутри.

В рамках проверки опрошены родственники погибших, владельцы других гаражей, очевидцы. В ходе осмотра места происшествия установлено, что автомобиль исправен, ключ зажигания находится в замке, в бензобаке почти отсутствует бензин. В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется доследственная проверка. По предварительным данным причиной смерти мужчин стало  отравление угарным газом.

Пример HTML-страницы