#СИДИДОМАГЛАЗОВ

Самоизоляция, ну, погоди

Пример HTML-страницы

Интересные мультфильмы для всей семьи

Вы, наверное, давно пересмотрели все серии мультфильма «Ну, погоди». Кстати, сколько их всего, знаете? 20 серий вышло на экраны, последняя была выпущена 7 октября 2006 года. Новых выпусков не предвидится, поэтому начинаем смотреть другие мультфильмы.

Мы сделали для вас подборку ярки, интересных и популярных мультфильмов, которые можно смотреть всей семьей.

Французский мультфильм «Балерина» (6+) вышел на экраны в 2016 году. Картина понравилась зрителям и получила хороший рейтинг. Трогательная история о девочке-сиротке, которая мечтает о большом балете. Маленькая Фелис, так зовут героиню, то и дело отплясывает чечетку и ходит на цыпочках. В погоне за мечтой, малышка отправляется в Париж, чтобы поступить в балетную школу.

Стоит упомянуть канадский мультфильм «Королевские каникулы» (6+) 2019 года. Эта история рассказывает о песике по имени «Принц», который жил в большом особняке с богатой хозяйкой. Однажды, пожилая миллионерша умирает, а бедный «Принц» безжалостно выбрасывается на улицу. Что ждет четвероного, как встретят его дворовые псы, узнаете только посмотрев.

Если вы еще не смотрели яркий и необычный мультфильм «Головоломка» (6+) 2015 года, тогда скорее включайте. Картина рассказывает о пяти конфликтующих эмоциях, которые живут в голове у маленькой одиннадцатилетней девочки. Для того, чтобы малышка радовалась жизни и исполнила свою мечту, эмоциям нужно будет научиться жить сообща, получится у них или нет, оставим в секрете.

Включить в список интересных мультфильмов хотелось бы такие картины, как «Зверополис» (6+), «Монстры на каникулах 1, 2» (6+), «Моана» (6+), «Пушистый шпион» (6+) и, конечно же старые добрые — «Король лев» (6+), «Корпорация монстров» (6+), «Рататуй» (6+).

Надеемся, что ваша самоизоляция заиграет яркими красками. Желаем вам приятного просмотра.

#Сидидомаглазов

Пример HTML-страницы