#СИДИДОМАГЛАЗОВ

Вокал и уроки английского

Пример HTML-страницы

О том, как Глазов дома сидит Погода радует, то дождь идет, то град, то снег. Гулять совсем не хочется, и это хорошо. Необыкновенный апрель в этом году выдался, домашний.

Челлендж #Сидидомаглазов мы запустили еще в конце марта, тогда и не догадывались, что актуальность его сохранится так надолго. Режим самоизоляции продолжает действовать, а значит глазовчане сидят дома и делятся своими фотографиями с нами.

Кто сказал, что петь можно только в микрофон, на сцене и для зрителей?! Пение — отличная терапия в борьбе с дурным настроением, поэтому нужно петь, когда хочется. С нами согласится dinarodis Девушка выкладывает под хэштегом #Сидидомаглазов видеозаписи, на которых она перепевает песни.

— Все вокруг паникуют, а я нахожу успокоение в песнях, — пишет в своем аккаунте наша подписчица.

Кто знает, быть может перед нами открывается новая восходящая звезда. Время покажет.

Под наших хэштегом мы нашли еще кое-что интересное. Olgaeltsova7242 решила помочь глазовчанам в изучении английского языка. Сегодня видео уроки и общение в формате онлайн актуальны как никогда. А сколько времени свободного появилось у большинства людей! Поэтому берем себя в руки и начинаем заниматься саморазвитием.

Кстати, учиться можно не только английскому языку. Отличную идею дарит gulnara__granat Глазовчанка предлагает освоить скетчинг.

Челлендж #Сидидомаглазов стал отличным помощником для всех нас. Под хэштегом можно найти развлекательный, познавательный и полезный контент. Поэтому не проходите мимо, отмечайтесь и мы обязательно расскажем о вас.

#Сидидомаглазов

Пример HTML-страницы