#СИДИДОМАГЛАЗОВ Общество

В Глазове 272 человека находится на обязательной самоизоляции

https://vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

Всего в городе зарегистрировано 4 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусной инфекцией

В Глазове на 1 мая на обязательной самоизоляции находятся 272 человека – люди, контактировавшие с заболевшими, а также прибывшие из других регионов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Всего на 1 мая в Глазове зарегистрировано 4 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусной инфекцией, 1 заболевший уже выздоровел.

Вчера сотрудники Роспотребнадзора, администрации города, городской думы, а также волонтеры посетили  тех, кто находится на самоизоляции по предписанию Роспотребнадзора. Было составлено 3 протокола о нарушении режима, людям из группы риска выдано 30 информационных уведомлений.

Кроме этого, на контрольно-пропускных пунктах продолжается проверка автомобилей, въезжающих в город. За 30 апреля проверено 1890 автомобилей, из них 48 проезжали через Глазов в другие регионы, 14 было развернуло на КПП. За ночь с 30 апреля на 1 мая проверено 832 автомобиля, из них не пропустили в город за неимением основания 2, 12 машин проехали транзитом.

Напомним, в Удмуртии введен режим обязательный масочный режим при посещении мест общего пользования: магазинов, аптек, сервисов, общественного транспорта, в том числе такси.

Пример HTML-страницы