#СИДИДОМАГЛАЗОВ Общество

В Глазове зарегистрирован еще один случай заболевания коронавирусной инфекцией

Пример HTML-страницы

Как стало известно нашему порталу, это ребенок. Кроме того, первый случай заболевания зарегистрирован в Балезинском районе. 

В Удмуртии 16 мая выявлено еще 14 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Как написал глава республики Александр Бречалов, диагноз подтвердился у 4 жителей Малопургинского района, 3 жителей Можги, 2 жителей Ижевска, по одному жителю из Воткинска, Глазова, Сарапула, Кезского и Балезинского районов. В числе заболевших: 1 ребенок до 14 лет, 3 жителей старше 65 лет. Как стало известно нашему порталу, в Глазове заболел ребенок — подробности выясняются.

За прошедшие сутки республиканские врачи вылечили 20 человек, количество выздоровевших увеличилось до 211, в том числе

Всего в Удмуртской Республике зарегистрировано 436 лабораторно подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции, 14 из них закончились летальным исходом. Всего в Глазове выявлено 9 случаев, еще 8 случаев — в Глазовском районе, 4 — в Ярском, 2 — в Юкаменском и 1 в Балезинском. Таким образом, из окрестностей Глазова заболевших не выявлено лишь в Красногорском районе.

Тем временем в Глазове разворачивают госпиталь для больных коронавирусом, заболевание выявлено в Воткинском роддоме, а глазовских призывников начнут проверять на коронавирус. 

 

Пример HTML-страницы