Здоровье

Камеры видеонаблюдения установят в отделениях Глазовской больницы

https://vk.com/gm_bolnitsa
Пример HTML-страницы

Первые камеры установят в отделениях больницы, на входе и в вестибюлях поликлиник, затем они появятся в кабинетах врачей, на скорой помощи

Камеры видеонаблюдения установят в различных отделениях Глазовской межрайонной больницы в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

— Делается это для того, чтобы иметь возможность фиксировать факты происходящих событий, повысить безопасность граждан и пациентов, контролировать и оценивать качество медицинского обслуживания. Если на камеру попадет конфликтная ситуация, то видео позволит администрации с привлечением пациента объективно рассмотреть и разобрать каждый случай и принять соответствующие меры, — уточняют в администрации больницы.

На первом этапе камеры будут устанавливаться в местах общего пользования: на входе и в вестибюлях поликлиник, а также в отделениях больницы. Затем они появятся в кабинетах врачей и  на скорой помощи.

Как отмечают в больнице, с помощью камер станет возможно оценить качество работы сотрудников, помогут они и в целях антитеррористической безопасности. Кроме того, с помощью камер появится возможность проводить мониторинг очередей в холлах поликлиник и различных отделениях.

— Мы будем анализировать, как врачи и медперсонал организуют работу с пациентами, правильно ли выстроена маршрутизация в поликлинике, — заявил главный врач Глазовской межрайонной больницы Сергей Викторович Стрижнёв. — Видео даст быстрое понимание, из-за чего образуются очереди, почему задерживается приём. И мы сразу сможем устранить эти причины.

Пример HTML-страницы