Общество

Доброта спасет мир

Пример HTML-страницы

Приют для бездомных животных возобновляет традиционные сборы на пл. Свободы

Введение режима самоизоляции не позволило приюту «Мы в ответе» организовывать традиционные сборы на пл. Свободы, которые проходили в последнее воскресенье каждого месяца. Было очень тревожно за судьбу бездомных животных, которые полностью зависят от людей. Благодаря неравнодушным глазовчанам прокормить и обслужить животных получилось.

Онлайн сбор помог собрать сумму, которая позволила купить продукты и оставить в резерве финансы. Более того, немало глазовчан сами привозили необходимые вещи и продукты. Благодаря доброте и отзывчивости, удалось помочь и животным МБОУ ДО»Станция юных натуралистов», которые тоже оказались в трудном положении.

Наконец, в городе ввели послабления. Поэтому в это воскресенье, 31 мая на пл. Свободы будет проведен сбор помощи приюту «Мы в ответе». Время сбора с 13.00 до 14.00.

Отмечается, необходимо в обязательном порядке соблюдать все меры безопасности. То есть иметь при себе перчатки, маску и держать дистанцию в 1,5 метра друг от друга.

Кроме того, возобновляется приём макулатуры. Он будет проходить также 31 мая в то же время.

В приюте «Мы в ответе» сообщают, что животные нуждаются в продуктах: любые крупы (исключение перловая и бобовые); куриная продукция щенкам в виде лапок, голов и шей; говяжьи субпродукты и косточки для взрослых собак; очень нужны любые перчатки (х/б и резиновые плотные, желательно размер М и L).

Для тех, кто не сможет прийти на благотворительный сбор сообщается, оказать помощь можно финансово. Любую посильную сумму можно перевести на карту Сбербанка по номеру карты 4817 7601 3377 3998 или по номеру телефона, который привязан к карте: 8(919)905-97-07 (Ольга Вячеславовна К.).

Творите добро.

Пример HTML-страницы