Происшествия

Две бани уничтожено огнем на дачных участках глазовчан

mvestnik.ru
Пример HTML-страницы

Всего за минувшую неделю пожарные по тревоге выезжали 15 раз

За неделю, с 25 мая по 1 июня, пожарные по тревоге выезжали 15 раз. Об этом сообщает пресс-служба подразделения 17 пожарно-спасательной части г.Глазова.

Всего за данный период произошло два пожара: один в городе и один в районе. Кроме того, пожарные выезжали по одному разу на ложное срабатывание автоматической пожарной сигнализации, на проведение эвакуации пострадавших с высоты и на ДТП в городе. Дважды спасателям пришлось выехать на короткое замыкание электрической проводки без последующего горения. Также было 8 ложных выездов.

Как сообщают в ПСЧ-17, участились случаи возгорания бань на дачных участках глазовчан. Так, 30 мая на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в бревенчатой бане в СНТ «Березка». В результате короткого замыкания на вводе в предбанник, огнем уничтожена кровля бани, сарай, поврежден предбанник и сама баня.

31 мая поступило сообщение о пожаре в бревенчатой бане в СНТ «Труд» по улице Центральной. В результате неправильного устройства и неисправности отопительных печей и дымоходов, огнем повреждена баня, предбанник, сарай.

Пример HTML-страницы