Происшествия

В Глазове давний конфликт между двумя мужчинами закончился поножовщиной

Пример HTML-страницы

Неприятели не могли поделить бывшую супругу

В Глазове завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г.​ Ижевска, обвиняемого в убийстве и покушении на убийство двух лиц. Об этом сообщает СУ СК России по Удмуртии.

Следствием установлено, что 16 января 2020 года в вечернее время обвиняемый и потерпевший — ранее судимые 48-летние мужчины договорились встретиться во дворе одного из многоквартирных домов в г.​ Глазове. Мужчины намеревались выяснить давно сложившиеся между ними неприязненные отношения в связи с тем, что в разное время являлись супругами одной женщины. Оба мужчины прибыли на встречу в состоянии алкогольного опьянения в сопровождении ранее судимых знакомых. При этом обвиняемый заранее вооружился дома кухонным ножом.

Во время встречи между присутствующими возник конфликт, в ходе которого обвиняемый несколько раз ударил ножом потерпевшего и его знакомого.

В результате полученных ранений​ ​ потерпевший скончался на месте, а его знакомый остался жив благодаря своевременно оказанной медицинской помощи. ​

В рамках расследования уголовного дела допрошены потерпевшие,​ очевидцы, обвиняемый, проведены дактилоскопическая, медико-криминалистическая, генотипоскопические, комплексная психолого-психиатрическая и другие судебные экспертизы.

С учетом собранной доказательственной базы уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением.

Напомним, на днях житель Глазова убил соседа из-за земельного участка.

 

Пример HTML-страницы